Регулировка привязи осуществляется с помощью 2 пряжек на ножных лямках, 2 пряжек на плечевых лямках и пряжки на грудной лямке.
Индикатор падения.
Мягкие подкладки на спине и набедренных лямках.
Карман для телефона, крепится на плечевые лямки с помощью контактной ленты.
Пояс для позиционирования с термоформованной зоной спины, застегиваемый на широкую контактную ленту.
2 боковые точки крепления.
1 разъемная автоматическая пряжка, при помощи которой регулируется размер пояса.
Мягкая подкладка на спине.
4 дополнительные крепежные петли.
Возможность поворота на 120°.
Испытаны на 150 кг.
Описание
Характеристики
Описание
Материал лямок – полиэстер. Регулировка привязи осуществляется с помощью 2 пряжек на ножных лямках, 2 пряжек на плечевых лямках и пряжки на грудной лямке. Индикатор падения. Мягкие подкладки на спине и набедренных лямках. Карман для телефона, крепится на плечевые лямки с помощью контактной ленты. Пояс для позиционирования с термоформованной зоной спины, застегиваемый на широкую контактную ленту. 2 боковые точки крепления. 1 разъемная автоматическая пряжка, при помощи которой регулируется размер пояса. Мягкая подкладка на спине. 4 дополнительные крепежные петли. Возможность поворота на 120°. Испытаны на 150 кг.
Характеристики
Тип продукции - Страховочные привязи Соответствие - ТР ТС 019-2011, ГОСТ Р ЕН 358, ГОСТ Р ЕН 361 Грудная точка крепления, тип А (А/2) - Да Заднее крепление, тип А - Да Боковые крепления, тип В - Да Крепление для СКД, тип C - Нет Количество точек крепления - 4 Отраслевые решения - Работа на монтажных горизонтах, Работа на наклонных поверхностях, Работа на мачтах, фермах, вышках Вес, гр. - 2000
Вам также может понравиться
Оставьте заявку и получите коммерческое предложение
Total:
КП поступит на вашу почту в течение нескольких минут